Как вы думаете, есть ли телефон лучше iphone, если да, то какой и чем!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет
Гость
моторола дроид, чем лучше читай сам в инете там страниц 5 будет
Гость
я бы сказала "есть телефон хуже яблока"? потеряла и даже не расстроилась. Сейчас - Nokia 5800, N97 тоже красивый, LG Arena - ?интересовалась - 50% негативных отзывов) ) а в прочем, надо читать отзывы на спец. сайтах. После чтения от многих "типа" хороших телефонов отворчивает
Гость
Если нужны понты покупайте iphone-а люди с мозгами покупают Witu или Omnia 2
Гость
все заряженные смартфоны и коммуникторы. самсунг i8910, 5800, n97, HTC HD2....
Гость
N900 его делает. Правда, стоит столько же, если не дороже. Посмотри ролик - понравится: www.youtube.com/watch?v=gHUwvaTmXWQ
Гость
Нокия 5800 к примеру, всем лучше...
Гость
Можешь без своих заморочек спрашивать. Лучше айфона только телефоны с отличным сенсорным управлением-как Lg Arena или Witu.Хорошое управление у Lg и Samsung