Как вы думаете эта видеокарта ATI Radeon HD 5450 хороша для новых игр таких как

Как вы думаете эта видеокарта ATI Radeon HD 5450 хороша для новых игр таких какGTA 4, just cause 2,leat 4 deat2 world of warcraft? и скажите не будут ли они тормозить? зарание спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маловато будет.... надо гига 2 чтобы было.. . Современные игры не все на максималках пойдут...
Гость
Видюха хороша игры тормозить 100% не будут если у мя на 256 и из этого списка тормозит тока Just Cause 2!
Гость
будут при максималках HD5850 - и не что тормозить не будет