Как вы думаете, этот интернет-магазин реально существует или просто кидалово? ссылка внутри вопроса.
Как вы думаете, этот интернет-магазин реально существует или просто кидалово? ссылка внутри вопроса.www.telmir.ru
Ответ(ы) на вопрос:
судя по iPhone 3GS - товар серый, лоченый.
там фото с других источников, возможно, что телефоны не серые... всё-же, лучше в реальном магазине брать.
Не знаю на счёт серости товара, но его привезёт курьер, которому ты отдашь деньги после проверки. Но вообще я не доверяю магазинам, где указан только телефон