Как вы думаете где-то в глубине души каждая девушка стерва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно.. . но я бы сказала, не стерва, а скорее, ведьма - в булгаковском смысле, как Маргарита. Есть в жизни ситуации, когда женщина опьяняется какой-то непонятной силой, на грани дурной, - и чувствует себя способной на все.
Гость
Не все девушки такие но большинство. (Я как всегда за большинство)
Гость
Да нет! Не каждая!
Гость
Да! Также, как и все мужики козлы =) Это не от пола зависит, а от животного начала каждого человека...
Гость
Да. В человеке есть всё, но зависит от того, какие стороны она захочет проявить, а какие оставить в латентном состоянии
Гость
Я полагаю, каждая стерва где-то в глубине души маленькая, наивная, неиспорченная девочка :)
Гость
В каждой, даже самой скромной девушке, могут проснуться блядские гены пробабушки!!!!)
Гость
Каждая девушка где-то в глубине души мальчик: -)
Гость
"Прекрасная торговка" ))
Гость
Нет :)
Гость
не каждая..
Гость
больше на поверхности внутри мягкая и пушистая