Как вы думаете какая видеокарта лучше ATI Radeon hd 5770 Power Color или Nvidia Geforce 9600gt?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе 5770 получше. . но тут другая фишка.. . с процессором AMD получше както уживаются ATI а вот под Intel лучше поставить GeForce
Гость
9600 раза в 2 в попугаях проиграет.
Гость
ATI Radeon HD 5770 лучше там как ни как drx11 5.0 пиксельные шейдеры производительность выше
Гость
я хоть и сторонник карт Нвидиа, в данном случае отрицать превосходство 5770 от АМД просто было бы глупо....
Гость
Nvidia всегда на голову выше ATI, у меня 9600 уже 1 год до сих пор доволен, но хочу менять на 275 или более свежее.
Гость
g force
Гость
ATI Radeon hd 5770
Гость
Radeon hd 5770, без сомнений.
Гость
ATI Radeon hd 5770 намного лутше, хотябы тем что 11 директ икс там есть =)