Как Вы думаете, какие черты характера человека помогают ему быть счастливым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство юмора, незлобивость, терпимость.
Гость
похуизм))))
Гость
Любовь (не влюбленность)
Гость
Те которые он сам выбрал для себя, потому что захотел таким быть.
Гость
Черты характера не имеют отношения к счастью. Это зависит только от истинных желаний самого человека, которые он не всегда осознаёт. Кто хочет быть счастливым, тот счастлив. И если его выбивают из этого состояния, он в него неизменно возвращается. Кто только говорит, что хочет быть счастливым (а таких большинство) но на самом деле человек хочет ныть и страдать, тот будет ныть и страдать, и сокрушаться по поводу того, что счастье вечно ускользает. :-)) Кто хочет - тот ищет возможность. Кто не хочет - тот ищет оправдания. :-))
Гость
упорство в достижении знаний. принятие всего таким, какое оно есть, чистые, созидательные мысли.
Гость
Внутренний стержень Оптимизма, с которым рождаются далеко не все люди! Ни в каких ситуациях не опускать руки! Видеть во всем плюс. И как говорится ...видеть стакан только наполовину Полным! :)
Гость
вдохновение, оптимизм, как уже написали, просто любить жизнь, видеть во всем самое прекрасное
Гость
общительность, дружелюбие)
Гость
Минимализм, однозначно))
Гость
:) любовь, сострадание и понимание ___ СЕБЯ и ЖИЗНИ ))
Гость
оптимистические черты