Как Вы думаете - какой из браузеров самый надежный? см.ниже

Как Вы думаете - какой из браузеров самый надежный? см.ниже1.Каким браузером Вы пользуетесь?(Оперой,Мозилой или Internet Explorer)
2.Каковы преимущества? Оперы,Мозилы,Internet Explorer ?
3.Есть ли недостатки у Оперы,Мозилы,Internet Explorer ?
4.Как првильно установить новый браузер и нужно ли при этом удалять в компе предыдущий?
5.В какой последовательности нужно устанавливать программы (браузер,спутник,Агент)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все приложения оптимизируют на Мозилу
Гость
Opera AC 3.6.7 – один из лучших браузеров. Эта сборка сделала привычный для многих браузер еще более удобным и совершенным. При этом исходный код самого браузера не изменялся, что дало возможность сохранить стабильность в работе. Все улучшения и расширения функциональности браузера были добавлены путем интеграции новых сервисов и утилит, а также улучшением конфигурации самой сборки. Кроме всего прочего, портативность сборки Opera AC делает её просто незаменимой для тех, кто желает всегда иметь под рукой быстрый и удобный браузер со всеми сохраненными закладками. Всё, что нужно для использования Opera AC 3.6.7 – это записать ее на USB носитель. И Вы сможете воспользоваться этим браузером в любой момент на любом компьютере под управлением Windows. подробней http://opera-ac.net/opera-ac/89-opera-ac-review.html
Гость
Только мозилла (firefox). Потому что это единственный открытый броузер. Осел - проприетарный, только вендовый, и продолжал бы гнуть интернет под себя, если бы не мазилла заставила его уважать стандарты. Опера - проприетарная и оставалась бы платной, если бы не конкуренция от мазиллы. Сафари - проприетарная, макиношная гадость, пытающаяся клонировать успех мазиллы открывая только движок. Дескать пусть добрые люди улучшают webkit, а Джопс будет его упаковывать и гордится стабильностью. Гугль - движок от сафари (webkit). Напихан до чертиков проприетарщиной. Лоббируется гуглом (youtube отказывается поддерживать firefox впихивая зарытый кодек h264). Содержит до чертиков шпионажной фигни (в стиле гугла) . Файер - куча плагинов, открытый. кроссплатформенный, уважающий стандарты. Вообщем его нужно пользовать. Так как за всеми остальными стоят вонюченькие фирмочки.
Гость
У меня макбук, так что я использую Сафари как основной браузер, а так как с одним браузером в любом случае не радостно - установила еще фаер фокс (мозилу) . Очень довольна. Эксплорер на мой взгляд ужасная гадость (ну на маке он мне в любом случае ни к чему, но даже на другом компе с виндоуз эксплорер был только на самый крайний случай, а так тоже пользовалась мозилой. Опера.. . ну опера ничего себе, вполне удовлетворительно. Самый большой недостаток эксплорера в том, что он половину сайтов отображает некорректно. Маааленький такой недостаточек.. . Эммм.. . ничего особенного в установке нового браузера не нахожу - скачиваешь, устанавливаешь - всех делов два клика, не ошибешься точно. Удалять ли предыдущий - твое дело. Они друг другу не мешают (не антивирусники же) . Лично мне удобно иметь под рукой хотя бы два браузера. Разные сайты отображаются лучше разными браузерами. Эммм.. . вот последний вопрос меня удивил.. . агент - это что-то в роде icq или msn только для пользователей майл ру? Никогда не испытывала в нем особой нужды, но.. . скачать-то его в любом случае можно только через браузер, так что вопрос о том, что первично кажется не стоит вообще.
Гость
Сейчас рулит только Гугл Хром остальное UUU Я пользуюсь уже 3 месяца очень доволен
Гость
Опера быстрее и нет замороченных панелей, меню ненужных. Всякие стояли у меня, а пришел к Опере. В других много мусора, в глазах рябит. Хотя конечно можно настраивать. В Опере и антивирь реже орет.
Гость
самый лучший тот который тебе нравится, но правда почемуто Exolrer уже не нравится никому преимуществ и недостатков куча они просто не уместятся в один ответ (по количеству символов) у меня на компе например стоят все браузеры и ничо нормально уживаются, только пользуюсь в основном оперой потому как она не тормозит и быстро работает а еще удобная но для нее неканают обычные надстройки типа твоего спутника и агента (оно и лучше - быстрее будет загружаться) чтобэ правильно установить надо просто несколько раз попасть мышкой по кнопке "далее "
Гость
1 я мозилой, а большинство друзей оперой. 2, 3 Попробуй все, отличий особых нет, каждому человеку нравится своё. К чему душа ляжет то и оставь. 4 Устанавливается он как обычная программа, другие (если тебе не мешают) удалять не обязательно, между собой они не "воюют", а бывают даже нужные (если ссылка в одном не открывается, можно зайти через другой) . Главное постав, понравившейся браузер, как основной.
Гость
Мозилла, другие не признаю в эксплорер лучше вообще не заходи, он самый дырявый браузер в мире. его научились взламывать почти сразу как его выпустили в опере мне не удобно
Гость
___Пользуюсь только эксплорером. Мозиллу пробовал, не понравился. Больше ничего не пробовал, т. к эксплорер полностью устраивает, а от добра добра не ищут.
Гость
я пользуюсь мозилой. но есть интеренеекспловер и опера, мне не мешают. експловер отстой после мозилы - тупой и виснет, а оперой не пробовала если честно, друзья хвалят и её кстати почти не ломают.. . смысла нет 3 % пользователей всего..
Гость
1. Mozilla, Crome; 2. На вкус и цвет.... Но Internet Explorer - отстой; 3. Internet Explorer - отстой (но на виртуальной машине приходится для тестирования держать это убожество) ; 4. Как любую другую программу. 5. В любой.
Гость
Только Мозилла. Остальные - тормоза. Желательно не ставить два браузера на комп. (Не считая встроенного Эксплорера)...
Гость
Пользуюсь Оперой Просто мне нравится, и с окошками всё ладно, и нет возни с плагинами. Скачал и доволен. Можно сколь угодно иметь на компьютере браузеров.
Гость
мда... тяжко... скачай и посмотри что те удобней... мне опера... стабильна и быстрая... можно не удалять... пох вообще