Как Вы думаете какой из телефонов стоит купить Nokia N73,5800,N96 8gb?
Как Вы думаете какой из телефонов стоит купить Nokia N73,5800,N96 8gb?Хочу купить еще один телефон,выбираю из трех моделей Nokia N73,5800 и N96 8gb
Ответ(ы) на вопрос:
н 96 не знаю но другие две есть у меня. 5800 это супер. там тоже память 8 гига. правда камера как и у н73 - 3,2. но очень удобно - сенсорный экран
N95-nokia
ну если из этих советую 96, а сама бы взяла 5800 =)))) прост нравиться очень.. ну или подкопить на н97 то вообще штука классная!
n82 или 5800 характеристики есть в интернете. а то что 96 с 8и гигами так это дает немнога скорости и все, там уже думайте переплачивать вам деньги или нет, что касаемо n73 он слабоват по мощьностям своим
Ну я про 96 и 73 ничего сказать не омгу, у меня их никогда не было, а своим 5800 я очень довольна! Абсолютно не разочаровалась в своем выборе! Пока с ним никаких проблем не возникало
96 или 73, тока не 5800 - он глючнй, даж после прошивки!
Наверно всё же 96-ой....
5800 или Н 97
Как между ними можно выбирать? Разные форм-факторы, разные цены, да и функциональный набор тоже отличается. Нужен сенсорный дисплей и чтобы обязательно Нокиа, можно брать 5800, но я бы не рекомендовала - сыроват телефон. N73 - проверенная временем рабочая лошадка. Если есть лишние деньги. хочется памяти по-больше и не раздражают слайдеры, то N96 в самый раз
n96, а ещё лучше подкопить на n97. Или подождать с покупкой с полгода пока n97 подешевеет слегонца и прошивка у него не такая сырая будет. Я так и сделаю.
конечно же N96 8gb