Как ВЫ думаете.Когда человек иронизирует над собой,то это стыдливость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек иронизирует над собой - у него развито чувство юмора.
Гость
Лучше иронизировать над собой чем над вами - больше пользы.. . он себя старается исправить. Но, возможно, он это делает чтобы иронизировать над ним не стали вы - вас он этого удовольствия лишает, потому что думает что вы на это способны. И наперед вам скажет что вы правы - так оно и случилось или произошло
Гость
Страх обычно...
Гость
Объективность.
Гость
Наоборот это открытость. Умение посмеяться над своими недостатками нужно каждому. Стыдливый человек не найдёт в себе силы и смелости иронизировать своё Я.
Гость
у меня нет.. . наобарот.. о других говорить трудно.. . это как порицание и тут же прощение.. . я хорошая.. . ну как меня не простить?))))
Гость
Знак, что еще не все потеряно, хоть исправляться лень.
Гость
это самоирония.. . не вижу ничего общего со стыдливостью.