Как вы думаете, лучше сказать что ты умный или промолчать, показав тем самым что ты умный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каком вопросе?
Гость
)))))))))))))Ты же не прамалчал.... тем паказал )))))))))))
Гость
Лучше всего говорить глупости - это умиротворяет.
Гость
Лучше быть самим собой и поступать так, как подсказывает сердце.
Гость
Лучше всегда думать и говорить, что НЕ ВСЕ знаешь. Тогда есть место, куда поместить новое понимание, шанс к развитию.
Гость
Не надо пытаться казаться умным. Живи просто, поступай по сердцу, так, как хочешь, что-бы с тобой поступали и будет все нормально с твоей самооценкой.
Гость
Да не в обиду вам будет сказано, но умный человек по-моему не беспокоится о подобном. Дас ист показухерайт)))))
Гость
Лучше думать о скрепках.