Как вы думаете над созданием новых игр психилоги работают,принимают участие?
Как вы думаете над созданием новых игр психилоги работают,принимают участие?Может дают советы разроботчикам что бы была увлекательна игра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ещё бы! ! И психиатры тоже.
Гость
Работают иногда.
Гость
конечно работают, они же и следят чтобы игра нравилась на что сделать упор, при бета тестировании игр, игры проходят очень большую проверку, взять к примеру СТАЛКЕР первый был на столько урезан что разрабодчикам и не пришлось думать над второй частью игры, во второй части вся локация которая по идее должна быть в сталкере первом, а вот крови имонстров около 5 видов доработанных, и около 10 видов запрещено нашими психологами, далее ГТА 4 тоже не мог выйти в свет около 2х лет так как в игре присутствовало полное разрушение обьектов, и 2 башни близнецы, плюс ко всему полёт на боинге, любой мог полететь и снести эти башни самолетом, а сейчас их нет ВОТ а вы говорите психологи, еслиб не они мы бы давно уже играли в полноценные игры
Гость
Очень мало вероятно. А вот в цензуре они отрабатывают на полную. Как нужно, что-то вырезать, убрать, закрыть, исправить и подогнать под общие рамки они тут как тут. В общем умеют испоганить чей то труд.
Гость
конечно, над созданием крупных проектов работает огромный штат-как на авиазаводе. И психологи, аналитики и маркетологи как раз думают над тем, как бы затянуть опытного гамнюка новыми виртуальными реальностями...
Гость
Гыы Максимчик ЛОЛ :)))))))))))
Гость
я думаю что разработчики в плане как напугать геймера дадут любому психологу консультацию сами) , хотя может и работают)
Гость
Нет не дают. Так получается и кинематографистам психологи должны давать советы чтоб фильмы увлекательнее были и художникам, чтоб картина западала в память и веб-дизайнерам чтоб сайт лучше воспринимался и т. д.
Гость
ага психи психологи