Как вы думаете, ноутбук в магазине за 17000 стоит покупать или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берите msi они только вышли на рынок, завоёвывают качеством и ценой, до этого делали компоненты к ноутам
Гость
Если вы не играете в игры, не программируете, не занимаетесь монтажом видео, тогда можно брать.
Гость
Я так думаю. что качество ноутбука от цены мало зависит, а только технические параметры. Если они вас устраивают, покупайте.
Гость
Я думаю, стОит. Хотя бы для того, чтобы понять, что ты хочешь от этого ноутбука и самому для себя решить, стОит или не стОит, а не задавать здесь подобные вопросы. Из личного опыта могу подсказать, что у компьютеров, кроме цены, есть и другие характеристики, и обычно комп подбирается не по цене, а по способности решать те задачи, для решения которых он приобретается.