Как вы думаете нужно ли Мужественным Женщинам формировать и развивать Женские качества???
Ответ(ы) на вопрос:
Или - Нужно ли летом солнце
Если она хочет, ей придется глубоко копаться в себе - искать и устранять причины.. . Простые волевые усилия приведут лишь к еще большему преобладанию мужественности...
Иногда попадаются ТАКИЕ женщины, что глядя на них думаешь, наверно боженька хотел сделать мужчину, но в последний момент его кто-то отвлек, он приделал женские половые органы и получилась женщина.
Играть женщину не так уж и просто, в исполнении мужественной женщины это обычно выглядит несуразно и "криво". Сейчас появились женственные мужчины, которым такой тип женщины вполне по вкусу.
может быть о своей особенности такой женщине и надо знать, но все мы не глина и лепке не подлежим
Пусть остаются такими какие ени есть. Значит природа так постаралась. Я же встречаю женственных мужчин, их сейчас много развелось.
В принципе, можно не загоняться, качества мужчины недоступны женщине вовсе не потому, что она тупая и ни к чему не годная, а потому, что она не мужчина.. . То же можно сказать и о мужчине, о чем спор?
Это ...типа прекрасная девушка продаст вагон цемент?!..) ) Ну раз она прекрасная, то и не вопрос...)) ) Пусть продает..))
Нет, думаю. это будет идти вразрез с её истинными качествами: ) Главное - оставаться самой собой:)
Если у них появится мужество, то исчезнет женственность.