Как вы думаете, оправдал ли надежды фанатов Fallout 3 от Bethesda?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумка хорошая. Игра не очень. Графа плохая.
Гость
Да!!!! Я все секретные квесты прошел!
Гость
не знаю как другим а мне так себе но 3 раза прошёл
Гость
Фолаут 3 -классная игра
Гость
играл норм игра, конец супер, токо вот игра с начала както хреновая, а так прошел, причем хотеле еше раз
Гость
вообще да, но тут проблемы решают а не филосовуствуют. З. Ы. Fallout 3 это Круто, Bethesda МОЛОДЦЫ
Гость
лично мне Фол 3 не оч понравился, таже хня что и Обливион, т. ч. я остаюсь фанатом Готики 2