Как Вы думаете, почему мне так сказали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сказал? Зачем сказал? Я так понял, что вы рвались обратиться к психологам, а некто, вас отговаривая, сказал, что вам надо интересоваться искусством. Вон оно как. Что такое нега мимо)) ) я сказать затрудняюсь. Вот мне жена сказала - не пей водку, скушай котлету. Не понимает, что одно другому вовсе не мешает. Да. так что вам можно посоветовать - если вам сильно хочется обратиться к психологам - обращайтесь на здоровье. От психологов ещё никто не помер, ну во всяком случае мне такие случаи неизвестны. Так сидят полуграмотные тётки, казнокрадствуют по тихому, сами себе хихикают над теми придурками, кто к ним обращается. В глаза смотрят. А искусство оно да, всегда с нами. Психологи не против искусства. Кино предпочитают. Можете сходить к психологам, а потом заинтересоваться искусством - фильм "аватар", например, посмотрите. Что-то понесло меня...
Гость
Ты долго смотришь по ночам на полную луну.
Гость
У кого-то явно разногласия с психологом =) Искусством, обычно, занимаются люди, у которых с психикой не все нормально, у которых другие взгляды на мир, шире кругозор. Естественно, они выходят за рамки обычной житейской рутины. Тяжело балансировать на грани человека разумного и человека культурного. Вас подбивают стать сумасшедшей =)