Как Вы думаете,почему такой разброс цен на HTC MAX 4G ?
Как Вы думаете,почему такой разброс цен на HTC MAX 4G ?от 23 800 рублей до 38 я видел
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю за 23800 Вы его не купите. Если Вы про интернет-магазины, то просто это старая цена с давно не обновляемых сайтов, если туда позвонить, то Вам либо скажут что цена подросла, либо что товар кончился. А если в обычных магазинах, то может быть подделка.
и не только на этот аппарат. недавно покупал телефон. разброс цен был в районе 5 рублей
цена зависит от жадности барыг