Как вы думаете:почему в ссср коммунизм не удался,а в китае до сих пор компартия у власти?
Ответ(ы) на вопрос:
Верхушка потеряла связь с народом, и народ перестал верить, угас энтузиазм человека. Они паразитировали на энтузиастах, и лагерьниках, на колхозниках. Анализ продолжается, не все еще осознали, что путь развития один, капитализм-социализм- коммунизм. Многие знают, но признать боятся. Этот путь дискредитировали власти СССР в последние времена. Информационные технологии не позволили дого держать в неведении и ... Думаю поняли.
Предатели сдали СССР за большие бабки.. . и сдуру к тому же....
менталитет у нас не тот чтоб при комунизме жить (((( любую хорошую идею обязательно дерьмом обмажем ((((
Там, до сих пор смертная казнь не отменена компартией...
Мне кажется, что Китайцы оказались ненасытными и правительство до сих пор копит" золото партии" У нас на это ушло 70 лет а у них наверное лет 200 уйдет! Потом будет перестройка и все олигархи будут из Китая!! Как Вам такая версия?
то что в Китае до сих пор компартия у власти, не значит что в Китае коммунизм удался
В СССР было очень много капризных людей и за гроши не желали, сполна выкладываться.
у нас чиновники заелись и у власти предатели оказались ельцин -алкаш горбачев-немец