Как Вы думаете..постоянные ссоры в отношениях приведут к генациду своего эгоизма или калапсу любви??мм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крепись, любви уже нет!
Гость
когда ссорятся? когда нет понимания, разные люди. Если эго не придержать--коллапс любви, увы....
Гость
Это следующая стадия отношений.... предпоследняя.. . затем каждый найдет отдушину... тихую гавань... и все повторится по кругу...
Гость
Глубина и зрелость отношений измеряется готовностью забыть о своем эгоизме. А мудрость заключается в том, чтобы не потерять себя в другом.
Гость
От постоянных ссор обычно сбегают рано или поздно!
Гость
У многих пар ссоры возведены в ранг ритуала. Так и живут до глубокой старости и утверждают, что любят. А любовь губит её величество Безразличие.