Как вы думаете,правильно ли поступают родители,выдовая деньги детям за хорошые оценки или выполненную работу по дому?
Как вы думаете,правильно ли поступают родители,выдовая деньги детям за хорошые оценки или выполненную работу по дому?Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. хороший стимул для учебы. а за двойки можно еще и обратно забирать
Гость
Если это действительно так обстоят дела, то вы тем самим определяте сое будущее, а оно не очень светлое. Выращиваете потонцеальных гаденышей
Гость
Мне кажеться правильно! ребенок заслуживает на это.
Гость
нет :(((
Гость
Полный бред.