Как вы думаете стоит ли перети на Windows 7 или остаца на Windows. Windows 7 или остаца на Windows

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, говорят 7 очень не плохая винда. Но я думаю пока не стоит переходит, все же ХР еще не потеряла свою актуальность =)
Гость
Мы по этому поводу ничего не думаем. попробуй это сделать сам, ели, конечно, есть чем.
Гость
Если компутер рухлядь, то оставайся на Windows.
Гость
Устанавливай Windows 7 home premium (домашняя расширенная) и не пожалеешь
Гость
пока кто то думает. многие уже полгода на семерке хорошая ось быстрая надежная. игры летают. все уже совместимо
Гость
нормальные мужики в Досе работают и играют)
Гость
а я считаю что не стоит мне 7 виндовс не нравится.
Гость
если мощное железо переходи без раздумий!!!
Гость
Если система потянет, то переходи
Гость
оставь обе.
Гость
да !!!НА Windows 7-максимальная !!!
Гость
да нахрен тебе оно надо, купи счёты