Как вы думаете стоит ли пользоваться кодами в играх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уже прошел 1 раз всю игру, то наверное можно
Гость
когда как. иногда можно иногда нельзя.
Гость
ну как шочешь конечно с ними не очень ну а если шочешь воспользуйся ими не повредит
Гость
Не пользуйся кодами, читами потеряешь интерес к играм и станешь психовать, если не сможешь пройти
Гость
Ну уж тогда лучше сразу искать чит-код, после которого появится надпись Game Over. Тут и мгновенное прохождение, и экономия времени. Если же такого чита не найдется, то можно воспользоваться волшебным сочетанием ALT+F4. Тоже поможет. Просто в чем тогда смысл игры, если пользоваться читами?
Гость
с кодами как то по прикольнее
Гость
Я думаю не стоит, потому что с кодами игру проходить как то не интересно! В этом то и вся суть : самому игру пройти и нтересней.
Гость
если ты в игру играешь 1 раз то нет, а если уже кучу раз прошла и надоедает играть тогда коды
Гость
думаю не стоит, хотя, кому как.. . но лично я не пользуюсь кодами, потому что сразу начинаю терять интерес из-за дисбалланса
Гость
Стоит пользоваться, это поможеть прохождению игры
Гость
Полностью согласе с Дмитрий Ботин. т. к. ты не насладишся игрухой в полной мере с кодами.... А если игра гавно, то можно сразу)))
Гость
однозначна не стоит, убивает интерес.
Гость
как хочешь. если игру тяжело проходить прописывай код и играй.)