Как вы думаете стоит ли ставить (Windows 7 Ultimate GOLD RTM Build 7600.16385 x86 Russian OEM DVD) или лучше XP оставить

Как вы думаете стоит ли ставить (Windows 7 Ultimate GOLD RTM Build 7600.16385 x86 Russian OEM DVD) или лучше XP оставитьПодскажите плиз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зависимости о мощности компа. Если у вас хотябы pentium IV с 1,5 гб оперативной памяти то можно windows 7. Если меньше то не советую. У самого стоит 7 AMD Athlon 64x2 dual core 4400+ 1,8 ГГц и 2 гб оперативы и работает классно
Гость
ХР проверенная, но в ней дыр полно. Хоть и выпустили заплатку СП3, от этого она лучше не стала. Ставь 7-ку, не пожалеешь. P.S. когда люди сидели на вин 98, все точно так же говорили про ХР, как многие сейчас про висту и 7-ку =)
Гость
ХР проверенная вещ
Гость
Можно на другой раздел диска влепить, но лучше на другой винт-пробуй!
Гость
На мой взляд семёрку x86 ставить неразумно, если у вас менее 4гб озу. если 4гб и больше ставьте 7 х64..
Гость
Наелся я уже Семёркой. Сырое издание и неудачное. Шлифовать и шлифовать его надо. Хоть задумка и прогрессивная, но многое просто тонет. Оставляй XP 3 - надёжная и проверенная, вполне работоспособная.
Гость
Нужно соизмерять свои желания со своими возможностями. Железо какое? Как в слепую можно дать однозначный ответ?
Гость
Можно поставить если есть безлемитный нет проц минимум 2.6 опративки минимум 1.5г видюха хорошая минимум 512 но некоторые игры и проги от хрюши могут не пойти. пока не обновишь.
Гость
Да уж лучше Final найди
Гость
Ставить 7 стоит, а лучше х64.
Гость
стоит ставь
Гость
Если build-пиратский, то лучше оставить XP.
Гость
XP старая добрая проверенная операционная система которая еще даже не испытывает недостачи ресурсов