Как вы думаете, те кто просит в ответах написать для них сочинение, раферат действительно думают, что кто-то ломанётся э
Как вы думаете, те кто просит в ответах написать для них сочинение, раферат действительно думают, что кто-то ломанётся ээто делать!
Ответ(ы) на вопрос:
Ага, не говори, бред..
нет, но надежда умирает последней) За частую люди просто используют google, в помощь таким горе ученикам)
могут ссылку дать, могут послать, могут написать: сам учись!
хаааааааааааааааааааааааааа:)))))))) наверно так и думают:)))))