Как вы думаете всегда ли человеку следует поступать так как хотят от него другие люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (Антуан де Сент-Экзюпери) Каким будеш ты решать тебе самому
нет.. . вы должны поступать так, как сами считаете нужным! это ваша жизнь, а не жизнь других людей!
нет, жизнь одна и прожить её нужно так как хочешь именно ты) а у других своя жизнь, вот пусть и реализовывают свои желания сами)
Поступать нужно так, как совесть велит. А вот если ее нет, тогда можно и как люди хотят.
в редких случаях, да возможно ты в чем то заблуждаешься, а людям со стороны веднее))