КАК вы думаёте заработок в инете на домашнем ПК возможно?для ученика ну и т.д.
КАК вы думаёте заработок в инете на домашнем ПК возможно?для ученика ну и т.д.если да то ПМ
Ответ(ы) на вопрос:
Нет ничего невозможного. Нужно много времени и усилий. Читай спец. литературу. ВОЗМОЖНО ВСЕ
Не знаю, что уж там возможно, ?-но этот заработок, чистой воды "ЛОХОТРОН ". Можно заработать, но надо сидеть не отрываясь сутками. И может быть за месяц будешь иметь 50-60 долларов заработка . Повторяю, пахать надо чтоб аж пыль стояла. " халявный" . бесплатный сыр только в мышиловке. Даром денег никто не платит.