Как вы думаете?

Как вы думаете?обиделся что я его упрекнула. он прав? ваше мнение встречаюсь с парнем 5 лет. планировали свадьбу осенью.. . но у меня какая то отчужденность к нему появилась я сказала что нужно перенести. так и продолжали встречаться я чувствую что такой любви как раньше не испытываю.... просто как по привычке. тут еще с работы его уволили пошел продавцом в магазин ящики таскает. говорю ищи др работу, тебе уже 25 а ты еще ничего себе не купил на что деньги тратишь не понятно. говорит не умею копить. я говорю устала с тобой везде пешком ходить машина есть у родителей стоит без дела хоть на права бы выучился! и чтоб говорю женится надо что то иметь. а не так просто. он мне ответил что типа вместе должны всего добиваться. но я ведь выходить буду ЗА муж говорю ему. нет типа ты не права. для меня чувства на первом месте. я отвечаю что на чувствах далеко не уедешь. и тут он мне выдает следующие - если я добьюсь всего сам ты мне будешь не нужна и кидает трубку, отключает тел. звонила просила обьяснить свои слова, сказал перезвонит- молчал 2 дня- позвонила сама. сказал что обиделся, что мы должны всего добиваться вместе если по одиночке то это ерунда получится.... давай че нибудь решим говорю.. . он не знаю ничего. ничего больше конкретного не сказал-- незнаю-не знаю.... вот и все ответы.. . взбесил прям.. . посоветуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он сам не готов, то что изменится, когда "вместе"? Допускаю мысль, что придется парня Вашего подталкивать в спину по жизни: на работу устроиться, на права сдать, новую машину купить, жильё купить ( вообще с таким подходом нереально) , ну и пресловутый гвоздь забить. Решайте, думайте! Хорошо, что есть время для раздумий.. . Успехов вам обоим!))
Гость
Хорошо, что у вас это всплыло сейчас, ДО свадьбы и детей. Обычно прожив семьей и особенно после появления детей у супругов часто открываются глаза на истинное положение вещей: женщине нужен налаженный, благоустроенный быт, машина, дача, обеспеченный муж, и т. д. Мужчине нужны чувства. В общем, оба смотрят в совершенно разные стороны.
Гость
Если Вы уже сейчас такие разногласия имеете, то что будет дальше? А как надо вместе всего добиваться? Работать на одной работе? Или копить вместе?
Гость
если тебя его недостатки не напрягают.... это самое главное....
Гость
Если Вы его любите, надо быстрее выходить замуж, иначе будут наслаиваться все эти "добрачные"проблемы. Но основное слово-только за вами.
Гость
Мне кажется, он неправ. Либо он Вас безумно любит, что всё вместе. Либо он - лентяй и тряпка, а чувства - оправдаение.
Гость
Если 2 человека по-разному смотрят на мир - им сложно находить компромиссы.. . Нет ни правого, ни виноватого.