Как вы думайте это нормальная банка, и в чё я на неё смогу поиграть?)
Как вы думайте это нормальная банка, и в чё я на неё смогу поиграть?)Системный блок Sunrise HOME AMD Athlon II X2 215/2048Mb/250Gb/1024Mb ATI 4350/DVD-RW/400W ATX/ w/o OS
Ответ(ы) на вопрос:
Ненормальная по блоку питания однозначно. И видеокарта не для игр - бюджетный сегмент. Читай http://www.3dnews.ru/news/ati_radeon_hd_4550_4350_novie_budzhetnie_videokarti_amd/ 4350 укомплектована менее скоростной памятью DDR2 с 64-битным интерфейсом и полосой пропускания 8,0 Гб/с, которая функционирует на более низкой частоте.
офис + инет - для него самое то, игры на нем будут не айс.... если только не очень требовательные в настройках ниже средних...