Как вы избегаете общения с нежелательными людьми?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень трудный вопрос. Часто бывает так, ну не хочешь общаться с каким-то человеком, но в связи с тем, что как-то неудобно отказать ему в общении, продолжаешь нехотя общаться. В ущерб себе. Вроде считаешь, что обязана общаться. В расстерянности. И как порвать отшения, в голову не приходит. Это свзывает по рукам.
Гость
А у меня их нет.
Гость
Иногда игнорирую.
Гость
..даю понять...
Гость
Мне они неинтересны.
Гость
Следует ценить свою жизнь, нервы, здоровье и уникальный внутренний мир, -словом, уважать себя. Без уважения к самой своей личности нас всегда будут гнобить синими фонарями на крыше средств передвижения. Немного быть американцем: -не нравится душный чел? - Ай донт кэа". -Его нет!
Гость
Хороший вопрос! Не избегаю! Но и не позволяю себя "подстраивать" под их рамки. Если необходимо, в корректной форме (бывают исключения) могу сказать что думаю о таком человеке.
Гость
Стараюсь не контактировать....
Гость
обличая...
Гость
просто перестаю общаться и все, без коментариев!
Гость
Прошу у них денег взаймы.
Гость
делаю их желательными
Гость
Ножками, ножками.: -)
Гость
Игнорирую их
Гость
К счастью я прямолинейна.. . ))
Гость
не избегаю. Просто делаю общение со мною.... неприятным...:)))