Как вы классифицируете музыку на жёстком диске своей ПЭВМ?

Как вы классифицируете музыку на жёстком диске своей ПЭВМ?Музыки много. Музыка разная. Разных лет, разных стилей.
Взять хоть музыку электронную. Тут тебе техно, хаусы, трансухи, IDM, Drum&Bass, берлинка, New Age...
Случается что трек сразу двух стилей: minimal + tech-house например. Сами сборники электроники зачастую со смешанными стилями. Так как же всё это богатство хранить? По исполнителям и сборникам VA? Можно.. но тогда трудно будет вспомнить о чём та или иная папка, их будет сотни... Исполнители бывает пишут музыку разных стилей, вроде Klaus Schulze - ambient, berlin electronic, trance, experimental
У меня в основном музыка электронная. Есть папки, грубо объединяющие стили вроде dark+industrial+noise, kraftwerk-like.. а есть нечто среднее, само по себе. Люблю упорядочивать по натуре, но не всегда получается.
Может кто-нибудь придумал хороший способ упорядочивать музыку или просто делаете как вам удобно. Тогда как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципиально не делю музыку по стилям и направлениям. Авторы, действительно, зачастую пишут разную музыку, отнести которую можно к разным стилям. Было бы не слишком, что ли, правильно, скажем, бить по папкам номерной альбом, к примеру, slipknot, на баллады, треш и блэк-металл, в балладах мешать со скорпами, в треше с групой "дрочащий дикобраз", и далее с какими нить унылыми блекушниками. Сортирую по датам.
Гость
Раскидайте по папкам - метод радио - А - А_Студио, Агутин и т. д. Б - Белый Орёл, Би-2!!!И так мы получим, что у каждого исполнителя будет своя папка, которая будет помещена в соответствующую букву)))