Как вы любите общаться - недосказывать, иронизировать, или по-доброму, ненавязчиво, или еще как-нибудь?)
Ответ(ы) на вопрос:
Или еще как-нибудь, обдуманно и на равных. Человек не должен испытывать дискомфорт при общении. Если я чуть чуть умнее или старше, мне легко встать на одну ступеньку с ним :)
Искренне, от души... обязательно, внутренне любя собеседника, иначе и общаться не буду.... по - дружески, никогда не преследую каких либо целей.... (бывает кто-то из мужчин мое дружеское отношение воспринимает, как - попытку к нему навязаться... ) Скажу честно, это не так, это просто дружеское, искреннее отношение к человеку, которого считаю своим другом.. . В реале, ко мне идут сами, без приглашения, попить чаю или кофе с чем-то вкусненьким.... я часто пеку
Правдиво и искренне.
Искренне и с юмором, иначе не как =)))
Я люблю общаться на равных - когда беседа идет свободно, когда ни клещами нужно слово тащить, ни покорно ждать очереди слово вставить. Когда плавно меняются темы.. . В общем, в меру оживленно, без натуги . Часто с ненавязчивым юмором и самоиронией. Люблю рассказывать как попала в дурацкое положение, к примеру. Смешно.:)
Смотря с кем=)
....искренне...
в купе, самое главное где что из этого подкидывать, вот в этом то и определяется индивидум :))