Как Вы любите отдыхать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали от цивилизации. Люблю ездить на природу, ходить по горам, ловить рыбу.. . Хочу попробовать себя в охоте. Ещё люблю сауну. Люблю просто дружеские посиделки возле костра. Люблю вкусно покушать, особенно, опять же, натуральную пищу, сделанную на углях, вроде шашлыка. Иногда люблю выпить, но в меру, например, ледяной водки, или пива. Люблю иногда пострелять из чего-нибудь по мишени, ещё учимся ножи метать. Люблю ездить на машине, сейчас у меня легковушка, но вообще мечтаю о хорошем джипе. И так далее, и тому подобное.
Гость
Лежать на диване и слушать музыку смотреть клипы, жаль .что и это скоро не смогу делать. хотя до конца не осознаю. что будет еше хуже. и это нужно будет пережить
Гость
Самый любимый отдых - на морском берегу.
Гость
молча
Гость
горная речка, удочка и никого вокруг.
Гость
С любимым человеком