Как вы относитель к онлайн-играм в общем?

Как вы относитель к онлайн-играм в общем?И в частности World of Warcraft.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контра рулит !!!
Гость
хорошо а шо тут плохово может быть!!!?
Гость
оч хорошо и весело можно время провести, положительно))
Гость
как к любой хорошей веши. если человек иногда играет онлайн в этом гнт ничего плохого (есои человек адекватен)
Гость
Съедает мозг, продолжаю кормить! (Европа СЕДОГРИВ)
Гость
Положительно. Продукт для убиения свободного времени.
Гость
Если нужно убить время то они подходят, но очень часто получаеться наоборот....
Гость
хорошо отношусь особенно нравится играть с умными игроками . в стрелялку какую нибудь с ними сыграть а кто думает что это жестоко тот дибил, вить в реальный жизни намного все страшней вот так
Гость
Считаю Онлайн-игры позором игровой индустрии. WoW убивает мозг. Нескольких моих друзей уже не спасти.
Гость
уже не очень! ) раньше это все было для мя)
Гость
Атрицательна! WOW мне не нравится ВООБЩЕ. не пойму, как на эту фигню можно подсесть
Гость
Убивание времени и здоровья.
Гость
Положительно. Я играю в две www.freekick.org (уже полтора года) http://www16.imperiaonline.org
Гость
задротство всё это, задротство и еще раз задротство!!
Гость
нармальна
Гость
Полжительно.