Как вы относитесь к абортам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально, но не лучше, чем к предохранению.
Гость
забеременев.. . -женщина сразу становится мамой. сделав аборт.. . -она остаётся "мамой"... но ребёнка.. . убитого ею же. отношусь.. . -крайне плохо.. . за исключением случаев.. . -по медицинским показаниям.. . для себя.. . -не приемлю вообще.
Гость
Плохо, конечно, но это на крайний случай - всё-таки лучше, чем дауны...
Гость
Положительно, не хочет, пускай делает, меньше беспризорников будет.
Гость
Нормально. Если бы их не делали официально, всё равно находились бы подпольщики абортов, от кровотечения и неправильно сделанного аборта многие женщины умирали в разные времена. Жизнь очень дорогая, нет денег для выращивания трех, пяти, семи детей. Государство выделяет грошики. Жизнь коротка, женщинам хочется и одного, двух детей поднять и для себя пожить. А для себя тоже не удается - в старости внуков надо помогать растить, молодые работают. А жизнь кончается быстро. Мужчины детей не хотят растить, сваливают на женщин. Они себя не обременяют. Даже от алиментов прячутся. Им ли знать, что такое сделать аборт.
Гость
Неоднозначно.
Гость
как к убийству
Гость
плохо, но когда нет выхода....
Гость
были, есть и будут