Как вы относитесь к айфону? И что может с ним сравнится?
Ответ(ы) на вопрос:
Спокойно. Без фанатичного обожания и без такой же фанатичной ненависти. Я вообще, перефразируя О. Бендера, не делаю из телефонов культа. Что может с ним сравниться? Да много чего. Смотря по каким критериям сравнивать. Вот в чём он точно вне конкуренции-так это в неадекватности цены!
на самом деле если вы любети ковыряться в софте, то iphone может всё и ММС и блютуз и многое другое.
фигня айфоном у мя он 4 месяца валяется просто, с ним хлопот много, да и блютуз не работает, много минусов у него.
Лично я придеживаюсь положительного мнения о IPhone!Единственное, что мне не нравится, то это его цена. Он нестоит этих денег (21тыс. за 8Гб версию) Ни где, ни в каком аппарате я не встречал такой точности обработки прикосновений (имею ввиду реакцию на нажатия) Какой аппарат с сенсорным экраном не возьми-то тормозит, то не туда попадаешь, то вообще не хочет открываться... В IPhone же всё отлично работает! Как говорят выше "это телефон для эгоистов. Главный лозунг - всё себе и ничего людям! " ,то с этим можно поспорить. Да официально нужно покупать игры и программы, но на самом деле, в инете запросто можно найти кучу софта и совсем бесплатно установить его. То что он непонятен, для меня это интересно, мне нравится копаться в аппарате, проверять его таким образом, что он может, его слабые стороны. Установив один раз прогу или игруЮвторой раз ты уже будешь знать как это сделать... Так что выбирать только тебе
как тут уже писали, айфон - это телефон для эгоистов. Главный лозунг - всё себе и ничего людям! А телефонов с сенсорным экраном сейчас пруд пруди. И все они программно лучше айфона. Ну или почти все. Тот алкател от708 может все то же, что и айфон, только чуть меньше по экрану, а стоит всего 4000. Кроме того, если Вам необходимо много приложений, музыки, программ, игр, то придется довольно много времени провести на форумах, чтобы понять наконец, как в него все это засунуть бесплатно. проблемм с ним после этого будет поменьше, но идеология построения системы русским людям все равно не понятна.
С таким дерьмом вряд ли может что нибудь сравниться, это просто игрушка с красивым интерфейсом. ММС там нет, видеосъемки тоже, блютус только с айфона на айфон работает, беспроводную стереогарнитуру не подключить, после закачки музыки в него, ее можно тольо удалить, вытащить из него нельзя. В общем этот телефон не для Русских людей, для американцев