Как вы относитесь к антивирусу Eset Smart Security v4.0.474 ? а так же к подобным продуктам из этой серии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
норм антивирусник, работает замечательно сейчас сам на нем....
Гость
Если к нему добавить Outpost Security и Spy Emergency то норм больше полугода пользуюсь и никаких вирусов
Гость
Стоит пока! Без претензий!
Гость
У меня стоит Eset Smart Security 4 уже давно. Очень мне он нравится
Гость
Отличная вещь!
Гость
У меня уже месяц пашет все норм.
Гость
стоит у мну.. пока ниче ни хватал за 2 месяца