Как Вы относитесь к антивирусу Касперского?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нормальный антивирь. Это ж каким ебланами безмозглыми надо быть, чтоб орать, что он жрёт много. Зайди в диспетчер да глянь, сколько памяти он жрёт, и сравни с тем же Файерфоксом, а потом сходи и убей себя апстену. Это не тебе.. . Это мысли вслух.
Гость
Каспер - рулит!
Гость
Отрицательно!
Гость
Только положительно!
Гость
"Касперский был хакером в детстве, потом работал на ФСБ, а сейчас блюдет интересы пользователей" - это сразу 3 мифа.. . г-н Касперский НИКОГДА НЕ был хакером (хейкером или квикером) г-н Касперский НИКОГДА НЕ работал на ФСБ (или в ФСБ, КГБ и т. п. ) г-н Касперский НИЧЕГО НЕ блюдет (он просто делает хорошие деньги.. . на пользователях) А антиВирус - любой, который бесплатно, и развивается.. . Ну, к примеру - AVIRA - NEW technology
Гость
Никак не отношусь! Сижу под Линуксом и забыл про вредоносный код!
Гость
Защищает хорошо, но ключи замучаешься подбирать! После двух-трех обновленй в черный список а тебе ищи по новой...
Гость
Идеальных антивирусников не существует (иначе все пользовались только им) . А Касперский - неплохой антивирусник, но не самый лучший.
Гость
Автор сам вирусы создаёт и распространяет, а потом антивирусом своим их удаляет. Бизнес это.
Гость
Работает нормально в некоторых случаях и хреновов некоторых других, а уж относительно ресурсов то еще надо посмотреть кто круче винды или каспер!
Гость
где вы такой инфы набрали. я на разные компы его ставлю люди давольны. ни чего не тормозит и непропускает он. не гоните ерунду
Гость
Лучше некуда!! ! А меньше всего я предпочитаю нод
Гость
1.Жрет все что есть в компе! (Проц. и оперативку) 2. Надо за него платить 3. Пропускает вирусы и черви 4. Открывает порты для атаки
Гость
он хороший, но аваст лучше, масса функций для блокировке вирксов, выбирай аваст.
Гость
сам Касперский был хакером в детстве, потом работал на ФСБ, а сейчас блюдет интересы пользователей, вот я сильно сомневаюсь, пользоывался раньше, но его методы ковыряться в компе после установки его антивируса мне не нравятся, другое дело Dr WEB
Гость
Как к дорогому пожирателю ресурсов.
Гость
никак. Совсем не нравится. Предпочитаю нод 32 или доктор веб
Гость
отлично
Гость
неочень
Гость
отлично
Гость
хорош но у предпочитаю нод для домашнего компа
Гость
нормуль
Гость
Положительно)
Гость
Ненавижу ибо жрет много