Как вы относитесь к игре Counter Strike Source?Мне она нра я тащусь от нее а как она вам?
Как вы относитесь к игре Counter Strike Source?Мне она нра я тащусь от нее а как она вам?Мне она нра я тащусь от нее а как она вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Крутая) Значительно лучше, чем 1и6. Если тащишься - советую еще Day of Defeat
соурс конечно прикольней и графика луче чем в 1.6, но 1.6 сложнее, а, следовательно там более крутые игроки
1 .6 лучше
Крутая я с контро страйка не слазию
Супер-пупер игра особенно если играть по сети!!!!
норм