Как вы относитесь к лесбиянкам7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нейтрально! Считаю что в нужный момент женщине не хватило участия, ласки и внимания от противоположного пола, и именно это ей дала подруга, а не молодой человек!
Гость
пнрикольно, токо би луше
Гость
Мужчины относятся к лесбиянкам более снисходительно, чем к геям (ненавижу само это слово! ) Им кажется, что это не по настоящему, что это "не опасно". Думаю, что лесбиянки не вызывают такого раздражения, потому что на уровне биологии (подсознательно) они понимают, что л. продолжают оставаться женщинами, Л. можно, к примеру, изнасиловать и она точно также забеременеет и родит. У меня очень небогатый опыт общения, но. . был один эпизод.. . Ой, нет. Извините :) Слишком много пришлось бы писать. Короче активная лесби - человек с совершенно мужской схемой поведения, на мой вкус это выглядит неприятно.
Гость
Никак.
Гость
Вообще-то я к ним вообще не отношусь...
Гость
Ошибки природы или жертвы общества...
Гость
Нормально =)
Гость
Я к ним не отношусь.. . Но верю, что все девушки бисексуальны.. . Просто некоторые переступают через незримую грань...
Гость
Обычные люди, природу создал Бог, а значит в ней ошибок быть не может
Гость
Нормально. Это более естественно, чем геи.
Гость
Нормально
Гость
Жалею их мысленно
Гость
Параллельно...
Гость
Забавно...