Как Вы относитесь к людям, которые не могут спокойно разговаривать, а всегда кричат?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда им начинаешь отвечать тихо, они тоже сбавляют обороты :)))))))
Гость
Мне жаль их: больные.)
Гость
Да нормально, как кто общается - так пусть и общается)
Гость
Как и все отрицательно, но это хорошая тренировка выдержки и терпения.
Гость
Отрицательно. Как правило, это люди с нарушенной нервной системой или не желающие свои амбиции держать под контролем. И то и другое плохо отражается на окружающих людях.
Гость
Спокойно отношусь. Может человек на металлургическом заводе работает.. . Или предки работали, вот по генам и передалось....
Гость
Разумеется, отрицательно.. . Стараюсь избегать подобного общества.. . Тем более, что у Женщин слуховое восприятие гораздо более тонко устроено, нежели у Мужчин...
Гость
спрошу, что у них случилось порекомендую им в вежливой форме успокоительное и отдых