Как вы относитесь к людям, которые вместо ответа на вопрос начинают расписывать, что вы должны делать?
Как вы относитесь к людям, которые вместо ответа на вопрос начинают расписывать, что вы должны делать?Читая чужие ответы к чужим вопросам, часто замечал, что такое случается. Может это такой тип людей - поучатели, или же за этим стоит заговор какой-то организации.:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый считает что умеет давать советы потомучто считает себя умнее того кто спрашивает а на самом деле он - неудачник
Гость
Спокойно отношусь, с удовольствием читаю советы и чужие мнения. Ведь люди видят всё иначе, их советы могут оказаться бесценными, потому что сам до этого можешь и не додуматься!
Гость
Я, наверное, один из них. Есть поговорка: "Чтобы правильно задать вопрос надо знать как минимум половину ответа". Так вот, многие спрашивают сами незная о чем. Приходится вразумлять, разжовывать
Гость
Собака лает, ветер уносит.. . Смотрите на вещи проще. Выбирайте из полученной информации (в данном случае ответов) самое важное, то, что Вам необходимо. Остальных благодарите за участие в беседе, пусть даже их "разговор" Вам не по нраву.