Я рожден ЧЕЛОВЕКОМ, поэтому тоже отношусь к ЛЮДЯМ!! ! ------------------------------------------------------------------------------------- Принимаю жизнь и людей, такими, какие они есть, какими я их понимаю. Иногда ошибаюсь, как все люди.
стараюсь понять. но чаще отгораживаюсь... от чужих
Тот, кто воображает что может обойтись без других людей, очень ошибается, но тот, кто воображает, что без него не могут обойтись люди, ошибается еще больше . Ларошфуко Люби людей. Тех, кого любить не получается, – не замечай.
ко всем по-разному
люблю их и ненавижу и жалко их и сами виноваты
с пониманием-когда нужно помочь.
КАК... нейтрально. . здравствуй сестренка.
доброжелательно!
Хорошо, как они того и заслуживают.
Как к Себе.
с подозрением
Ко всем по разному, вот например к таким как ты-Беспощадно)))))))
Их жалко.
иногда мизантропия охватывает
как к баранам, даже хуже