Как вы относитесь к мировой паутине? Как, по вашему, влияет на отдельные аспекты жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорится - "Были б денюжки - будут и девушки" Кто платит, тот и заказывает музыку! Еще не привыкли?
Гость
Как и везде все хорошо, если без фанатизма! На жизнь ой как влияет, лично для меня куча нужной информации, в любой момент если что то не знаю или в чем то сомневаюсь, всегда комп под рукой.
Гость
отношусь гуд-но инет тот же наркотик-затягивает сильно-так что надо старатся в меру им пользоватся
Гость
самое главное с ним не перебарщивать и не сидеть долго в таких сетях как эти ответы а так интернет это хорошая вещь
Гость
о каккой паутине идёт речь?