Как Вы относитесь к новой операционной системе Windows 7? Готовы ли расстаться со старенькой, но зарекомендовавшей XP?
Ответ(ы) на вопрос:
Нас спрашивают, мы отвечаем. По моему мнению, Windows 7 - быстрая, стабильная, удобная, красивая система. Я ею очень довольна и возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Всяк кулик свое болото хвалит.
я уже давно на 7-ке на ноуте стоит, были проблемы с перезапуском проводника, у мужа тоже на компе 7-ка, все игры идут отлично
(((Windows XP-7))) ГАВНО Linus В 1000000 раз лучше и не грузит комп как винда и не разу не зависнет хоть ты все жосткие с оперативкой вытащи не выключится и не зависнет а WINDOWS ДИБИЛИЗМ И ИДЕОТИЗМ!!..
А чем, Дима, старенькая XP зарекомендовала себя? Может поделишься?
Я бы перешел, но у меня есть старенькая прога, а она идет только на ХР, а так-бы давно перешел.
нафига 7-ка мне и ХР вполне устраивает....
юзаю старую добрую хп. т. к. с приложениями в севене есть некие проблемы, неудобная организация сетевых настроек, много лишней красоты.
А мне пох на старые игры - тут хотя бы в новые нормально поиграть - а то только в контру да в контру ))) так же перешел еще с висты - уже года два как про Хр забыл
на 7ю перешёл в конце декабря и до сих пор спокойно пашет.. . а хр приходилось раз в 2 месяца переустанавливать изза проблем
Снес 7-ку. Тормозила и все время просила зарегистрироваться так как я не отключил апдейты. Крякнуть не смог - только загрузку порушил
Я пока оставлю свою стареньхую ХР, но виндовс 7 она как бы круче. на 7 ещё нет стольки сколько на ХР поэтому я оставляю ХР.. . Счас сделаю опрос на тему какая винда вам по дуще))) ) приглашаю вас
Что то не радует она меня. ох как не радует.. ((переустановил на xp+sp3 так так у меня летать начала. нашла все дрова все сама установила. сейчас сижк радуюсь не нарадуюсь,)) Люди сносите семерку.!!! и инры старые под нее не все прут!!
я пошел более плавно: хп -> виста -> семерка. после висты ниче сложного. но все же отличия есть. система хорошая, привыкаешь моментально. надо только убрать контроль учетных записей, чтоб не выскакивал постоянно запрос.. . ну да ладно. сама по себе работает гораздо быстрее надежнее и лучше чем хп и та же виста. вобщем лучше по ПОЧТИ всем параметрам.
уже довно с хряком расстался и не капли не пожелел, систему ест как хряк а производительность зашатаешся)) ) да и красиво и удобно очень))!!!
Я месяц, как сижу на семерке, не жалуюсь...
Отличная система, расстанусь с хрюшей обязательно