Как вы относитесь к поступку Андрия?(Тарас Бульа Н.В Гоголь)

Как вы относитесь к поступку Андрия?(Тарас Бульа Н.В Гоголь)Помогите!!!!Срочно нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужасно!!!!
Гость
1.Женя, как тебе моя помощь в предыдущей твоей просьбе? 2.В моём ответе есть 100% ответ и на этот твой вопрос: ну как можно отнестись к предательству всех, кого я перечислила тебе в очень подробном ответе, который я тебе прислала. Твоё мнение для тебя должно быть самым важным, а не тех, кто тебе ответит. Тебя устроили эти 2 ответа? ! Ты ответишь себе лучше. Да, кстати, а где мой стикер? Хоть тебе и 12 лет, но обещания надо исполнять. Я шучу, но в каждой шутке есть доля правды.
Гость
Однозначно Сука.