Как Вы относитесь к разгону современных процессоров таких как например Core i7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
также как к "когда коту делать нехер - он яйца себе лижет".
Гость
Гнать Нехалем намного труднее, чем корку. Слишком разные архитектуры и разные чипсеты. Просто по шине не получится, можно и мать спалить и проц. Поэтому лучше подождать, когда этот процесс будет отработан и опробован.
Гость
Положительно И до сих пор работает.
Гость
я отношусь к любому разгону + вопервых можно производительность значительно повысить а во вторых интересно сколькоже можно выжать большенство людей заблуждаются что разгон это опасно не чё там опсного просто нужно всё с умом делать а не на авось )))))) ИМХО
Гость
С таким процессорром лучше ничего неделать она итак мощная!! ! Ну а если всё таки решил разогнать то тебе придется коечто заменить: 1.Охлаждение 2.Блок питания и если незнаеш то разгон компа производится через BIOS, так же можно через программы но лучше через БИОС.
Гость
если умеешь - гони. если не умеешь - не лазь =)
Гость
ЗАЧЕМ???! разгонять ЦП мощьности которого хватает просто с лихвой?
Гость
положительно !!!
Гость
А смысл?
Гость
зачем ???