Как вы относитесь к речи,которую слышите среди сверстников,из средств массовой информации: Что бы вы хотели в ней измени
Ответ(ы) на вопрос:
Надо вежлевости и уважение!
Сверстники говорят нормально, а вот некоторые современные дети - от 10 до 20 лет общаются просто ужасно. Вот объясните мне, пожалуйста, выражение: "Я как бы пришёл". Мне кажется, что ты или пришёл или не пришёл, третьего просто не бывает. Это, примерно, как быть чуть-чуть беременной.. . Вот только один пример. А их можно привести очень много...
Немного вежливости=) и капельку уважения=)
Прежде всего, убрать нецензурную лексику (это просто катастрофа!) . Разнообразить, обогатить словарный запас.
не хватает элементарной вежливости.