Как вы относитесь к сайтам, где необходимо указать контактный моб. телефон на который будет отправлен код активации?
Как вы относитесь к сайтам, где необходимо указать контактный моб. телефон на который будет отправлен код активации?код активации вашего аккаунта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная практика обратной связи, просто надо подумать сначала, а стоит ли оставлять на этом сайте свой телефон.
Гость
Зависит от сайта, например. Например если это вэбманя, то норм, если какаято лажа то нах надо. Полюбому у меня есть симка левая для таких вещей, если дико надо будет на таком сайте зарегится, например))
Гость
Отрицательно. Явный развод простых пользователей, которые страдают излишней доверчивостью.
Гость
Смотря какой сайт. Если это сайт вашего мобильного оператора, то не чего опасаться.
Гость
Вполне нормально.
Гость
Развод.. . правда мне такие непопадались.. . а так процетура стандартна за код покупаете услугу и каждый день с счёта снимаеться бабло. денег норм приносит
Гость
С недоверием.