Как вы относитесь к социальному маркетингу как к источнику пассивного дохода?

Как вы относитесь к социальному маркетингу как к источнику пассивного дохода?мне тут такое письмо многозначительное прислали, вот отрывок:
Полученное Вами сообщение является презентацией новейшего проекта. При разработке этой программы были проанализированы лучшие проекты многоуровневого сетевого маркетинга, что позволило создать простую и намного более эффективную модель, в которой достигается очень высокая скорость денежного потока.

Информация, которую мы предлагаем Вашему вниманию, будет полезна как бизнесмену, так и человеку, которому с трудом удается сводить концы с концами. Она позволит Вам изменить свою жизненную позицию и начать вкладывать свои деньги в себя.

На сегодняшний день для любого человека участие в этой программе является самым лучшим и самым выгодным предложением в области электронной коммерции.

Участвуя в проекте Ваш доход составит не менее 300 000 рублей уже на 3-й месяц и в последующем составит более 1 000 000 рублей. Как видите, скорость и размер денежного потока высоки. И это притом, что Ваш начальный взнос составит всего 100 рублей.

С полной долей ответственности утверждаем, что предложенная схема, созданная на основе опыта участия во многих проектах, впитавшая в себя всё самое лучшее - принесет гарантированную прибыль, свободно вписывающуюся в реальность каждого человека!

Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. Я уверен, что Вы сможете заработать до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней. Перед тем как сказать «глупость...» пожалуйста, ещё раз говорю, прочитайте внимательно и вникните в суть этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги.

Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить все Ваши заветные желания! При этом Вы ничем не рискуете, так почему бы ни попробовать?

Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете, особых капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное отличить хорошую МЛМ компанию от лохотрона. То что вам прислали - явный лохртрон. Нормальные МЛМ компании такой ерундой не занимаются. Хотите узнать, какие компании нормальные? Они должны быть членами DSA и/или WFDSA.
Гость
ерунда. может чуваки "поле чудес" презендуют. так мы про буратино читали, не катит