Как вы относитесь к таким людям, которые много плачут???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это люди дождя.... (в засуху они хороши)
Гость
Избегаю таких!!!
Гость
хм, наверное, есть причина. Постараюсь разобраться, но терпеть долго не смогу....
Гость
Нормально. Каждый волен выражать свои эмоции так, как ему нравится
Гость
нормально.. каждый по своему выпускает наболевшее.
Гость
Это явление временное. Время пройдёт и слёзки высохнут. Отношусь с пониманием..
Гость
Как тут можно относится, люди разные бывают, конешно слезы не выход, но не все могут сдерживать свои эмоции...
Гость
никак. по возможности, не общаюсь. пусть плачут без меня
Гость
С возрастом случается, не здоровье наверное.
Гость
Стараюсь держаться подальше. Плач, особенно женский, меня просто добивает.
Гость
я к таким не отношусь и не люблю нытиков!