Как вы относитесь к таким лююдям?

Как вы относитесь к таким лююдям?Турецкиеарабские "хеккеры" (может еще другие, но в основном этих национальностей)

Которые взламывают сайты - дефейсят их (пишут сдесь был %NICK% слава турции траляля или типа того...

То есть просто взламывают ради дефейса, но не ради наживы? Ведь если бы они ломали ради наживы - то делали бы сотни тысячи долларов в месяц.

Почему они этого не делают? Скудоумие? Честность, которая не позволяет зарабатывать на своих "умениях" или чтото другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Риторический вопрос - а почему на гаражах, на памятниках и даже на вершинах гор есть надписи: ЗДЕСЬ БЫЛ ПЕТЯ! Видимо чтобы внимание обратили. Что есть такой петя.. . Только всем как то без разницы. PS. К подобным людям не отношусь. Никак.
Гость
За такой взлом им ничего не будет, зато среди своих поднимится в глазах.
Гость
лулз. просто лулз
Гость
у насрусские тоже ломают ради удовольствия просто светится не хотят а турция выпендрится хочет